Edmond BERTREUX (1911-1991) Scène animée devant l'église de Saint Jean de Monts Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm (légers frottements en bordure)
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 850 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde