Suzanne GRUNY (1880-?) Ile d'Yeu, départ de thoniers, 1936 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 46 x 61 cm Note : - Au dos, étiquette du Salon de l'Union des Femmes Peintres et Sculpteurs
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 340 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde