ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jean Frédéric SCHALL (1752-1825) Scène galante sous les toits Lavis rehaussé 24.5 x 20 cm Provenance : - Vente Angers, 24 juin 1998, lot 300 - Par descendance au propriétaire actuel
Estimation : 200 € à 300 €