René PINARD (1883-1938) Le château des ducs vu du quai Baco, 1934 Gravure signée et datée en bas à droite 38 x 56 cm (piqûres) Bibliographie : - Catalogue raisonné de l'oeuvre gravée de René Pinard, n°76
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde