Maurice BOITEL (1919-2007) Falaise fleurie d'Audresselles, Pas de Calais, 1980 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située et titrée au dos 54 x 81 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 270 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde