Fernand LAVAL (1886/95-1966) Les Halles de Paris vues de la rue Montorgueil, 59 Huile sur toile signée en bas à droite, datée en bas à gauche, située et titrée au dos 65 x 54 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde