Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Monique pensive Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 61 x 50 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €