Yvette ALDE (1911-1967) Saint Rome du Tarn (Aveyron), la cascade, 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 54 x 73 cm
Estimation : 50 € à 60 €