Jean FEUILLATRE (XXème siècle) Rue du Chevalier de la Barre, Sacré Coeur Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite, située et titrée au dos 61 x 50 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde