COMMODE DE PORT en acajou de forme galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs La Rochelle, XVIIIème siècle H. : 94 cm, L. : 130.5 cm, P. : 65 cm (insolée, petites restaurations)
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 2 200 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde