COMMODE NANTAISE en acajou et bois naturel sculpté, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, la façade de forme arbalète Nantes, XVIIIème siècle H. : 82.5 cm, L. : 127 cm, P. : 66.5 cm (restaurations, petits accidents)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 700 €