RISLER & CARRE Ecuelle couverte en argent, le couvercle à doucine à décor de frises de godrons, la prise en bouton, le corps présente deux oreilles latérales à décor de feuillages et godrons Poinçon Minerve, style Régence Orfèvre (poinçonné et signé) : Risler & Carré D. : 21 cm, L. : 29 cm, poids : 994 gr
Estimation : 300 € à 400 €