Etienne COURTOIS Paire de montures de salières doubles en argent Poinçon Minerve, style Empire Orfèvre : probablement Etienne Courtois H. : 23.5 cm, poids net : 666 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 190 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde