Henri SOUFFLOT Aiguière couverte en cristal taillé, la monture en argent richement ciselé, reposant sur un piédouche Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) H. : 29 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde