BELLE VENTE : ORFÈVRERIE, BIJOUX ET MONTRES
Mercredi 01 Février 2017 à 15h
Lot 821
DE A COUDRE en or (750 millièmes)
DE A COUDRE en or (750 millièmes), poids : 4 gr 9
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 110 €
8-10, rue Miséricorde
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99