PAILLARD Frères Plateau en argent uni et gravé, les bordures à décor de filets et frise perlée, les poignées latérales feuillagées Poinçon Minerve Orfèvre : Paillard Frères (1868-1888) 60 x 43.5 cm, poids : 1 kg 835
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 100 €