Emile PUIFORCAT Vingt-quatre fourchettes et douze cuillères en argent, modèle filets Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 2 kg 995
Estimation : 1 200 € à 1 800 €Adjugé : 1 100 €