BAGUE en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne, pesant 3,93 ct, entre six petits diamants. Manque naturel au diamant, diamant desserti. Tour de doigt : 49,5, poids brut : 3 g
Estimation : 7 000 € à 8 000 €
Adjugé : 9 000 €