MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) cadran émail blanc chiffres romains (accdts) aiguilles ajourées, mouvement à coq signé St André à Paris XVIIIème siècle, poids brut : 77.4 g
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde