PATEK PHILIPPE GENEVE Calatrava MONTRE bracelet homme de forme ronde en or jaune (750 millièmes),le cadran doré à index batons, fond clipé, mouvement mécanique, boucle déployante or, circa 1960 D. : 33 mm, poids brut : 43 g
Estimation : 4 000 € à 5 000 €