Henri SOUFFLOT Douze couverts à dessert en argent, modèle unibaguette, chiffrés, Poinçon Minerve Orfèvre: Henri Soufflot (1884-1910) Poids : 1 kg 200 (dans un écrin)
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 650 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde