Alphonse DEBAIN Couvert en argent, modèle Art Nouveau, gravé Madeleine Poinçon Minerve Orfèvre : Alphonse Debain (1883-1911) Poids : 100 gr
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 35 €