Stéphane LAMARCHE (1891-1963). "Le Dinandier" 1934. Eau-forte signée et datée dans la planche BG, ? signé au crayon en bas à droite et numéroté 65/100. 20 x 15 cm. Rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr