Lot 111 Hermes Paris - Ensemble de trois foulards en soie: "La promenade de Longchamp" Signé Ledoux et décor de couronne. On joint une écharpe en soie à décor de blason - Trous
Hermes Paris - Ensemble de trois foulards en soie: "La promenade de Longchamp" Signé Ledoux et décor de couronne. On joint une écharpe en soie à décor de blason - Trous, tâches, usures
Estimation : 100 € à 120 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr