Onze couteaux à fruit lame et manche en argent de style rocaille - Epoque XIXe - Poinçon minerve, chiffré - Poids brut: 506 gr. On joint un couteau à fromage en métal argenté et métal doré au modèle
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr