Ecole française XIXe (A. Leleu) - Le mariage de Néron, 1892 - Série de trois encres sur papier signée en bas à droite et daté 1893, dédicacées "à l'ami Edouard" - 9 x 31 cm chaques
Estimation : 30 € à 50 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr