Lot 88 Deux gravures en pendant d'après Fragonard : "L'heureuse fécondité" et "Le petit prédicateur" - XVIIIe - 26 x 30 cm à vue. On joint une gravure d'après Watteau - Mouillures
Deux gravures en pendant d'après Fragonard : "L'heureuse fécondité" et "Le petit prédicateur" - XVIIIe - 26 x 30 cm à vue. On joint une gravure d'après Watteau - Mouillures, rousseurs, accidents
Estimation : 40 € à 60 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr