Lot 86 Un miroir rectangulaire en bois doré à décor de frise de rinceaux feuillagés de style Régence et un miroir rectangulaire en bois doré de style Louis XVI - Petits accidents
Un miroir rectangulaire en bois doré à décor de frise de rinceaux feuillagés de style Régence et un miroir rectangulaire en bois doré de style Louis XVI - Petits accidents, maladie du verre - 40 x 32 cm et 45 x 35 cm
Estimation : 30 € à 50 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr