LONGCHAMP. Cache pot en céramique de forme globulaire à décor polychrome floral. H. 29 cm, D. 33 cm. On y joint un vase céramique à décor d'oiseaux BOCH La Louvière. H. 22 cm, D. 24 cm.
Estimation : 15 € à 30 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr