VENTE CLASSIQUE
Vendredi 30 Juin 2017 à 16h
Lot 39
ANGE en bois sculpté et doré dans le goût du XVIIIème siècle.
Estimation : 30 € à 50 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr