TAPIS persan d'origine Mood, région Khorassan, époque seconde moitié du XXème siècle. Chaine et trame coton, velours laine. 358 x 243 cm. Bon rapport état / Ancienneté (à nettoyer). RS
Estimation : 400 € à 500 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr