MIROIR à parecloses à décor en bois noirci d'ondées en laiton et de guirlandes de fleurs au fronton triangulaire. Style Louis XIII, époque XIXème siècle. 137 x 87 cm. Petits manques au mercure.
Estimation : 350 € à 500 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr