Paire de CHAISES en merisier à dossier incurvé à décor ajouré d'une lyre à l'antique, posant sur un piétement fuselé. Style Directoire, époque XIXème siècle. Restaurations.
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr