Wintherhalter (daprès) « François dOrléans Prince de Joinville », « S.A.R. Madame la Princesse de Joinville » 2 reproductions en noir et blanc. Sous verre. Cadres dorés. 66 x 43 cm (rousseurs, accidents aux cadres)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €