Pierre BOISSART (1878-1944) Bateaux sur la grève, 1931 Dessin signé et daté en bas à droite, cachet d'atelier au dos 38 x 45.5 cm (à vue)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €