José Maria DAVID (1944-2015) Singe Bronze patiné signé "José Maria David", justifiée EA 1/1, annoté "cire perdue" H.: 21.5 cm Provenance: - Madame B, collaboratrice de l'artiste - Par descendance, au propriétaire actuel
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €