Paul Henry LAFON (XIX-XXème siècle) Bateaux au port Huile sur panneau signée en bas à droite 27 x 35.5 cm (à vue) Provenance : - Galerie du Chapitre, Rennes (étiquette au dos)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde