André-Charles NAULEAU (1908-1986) Automne en Vendée Huile sur isorel signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 75 x 111.5 cm (petits manques en bordure)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde