Patten WILSON (1868-1928) La procession de Sainte Anne La Palud Huile sur toile signée en bas à droite "Pat F. Wilson", contresignée, située et titrée au dos 54 x 65 cm
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 2 800 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde