Eugène BIDAU (act.1863-1909) Le scarabée, 1884 Huile sur toile signée, datée et avec envoi "A Madame Brissonneau" en bas à droite 40.5 x 27 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 240 €