Émile LOUBON (1809-1863) A l'abri des arbres Huile sur panneau marouflée sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée au dos 32.5 x 24 cm (petits manques en bordure)
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 460 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde