ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Pieter MOLYN Voyageurs dans un paysage de dunes Panneau de chêne 23 x 31 cm (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 830 €