Gaspar Peeter II VERBRUGGEN (1664-1730) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée 97 x 74 cm (accidents, manques, usures, craquelures)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 1 900 €