PARIS - Fabrique de FEUILLET Service à dessert en porcelaine à décor polychrome et or de fruits différents, l'aile à décor d'armoirie sous une couronne de marquis, comprenant une corbeille à fruits, six assiettes,un sucrier couvert, trois compotiers et deux présentoirs (fêles à la corbeille et au sucrier)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €