Horace VERNET (1789-1863) Scène de chasse à courre Crayon noir, lavis brun, signé et daté au crayon noir en bas à gauche " Horace Vernet 1810 " 12 x 18.5 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 320 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde