MOVADO fabrication Suisse - Montre de dame en or 18 K vers 1950, mouvement mécanique, cadran de forme carrée à fond doré. 17x28mm. (usures, accidents au verre). 14g brut
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €