HERMES - Montre bracelet de dame en plaqué or jaune et acier vers 2000 sur bracelet Hermès en plaqué or jaune et acier ref PU2.240. Mouvement à quartz, cadran ivoire signé Hermès. Boucle déployante signée. Diamètre 25 mm. Fonctionne, bon état.
Estimation : 600 € à 700 €