Emmanuel UNGARO. Grand carré en crèpe de soie à motifs de fleurs polychormes sur fond noir: 135x135 cm (usures). ON JOINT: Pierre CARDIN. Carré de soie à décor de fleurs sur fond orange. 77x77 cm (usures)
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 15 €