HERMES SPORT vers 1965/70 - Robe sans manche T40, en soie imprimée décor de coq, dans les tons jaunes et verts, boutons en laiton signés Hermes Sport, étiquettes à l'intérieur, doublure en soie. (taches, usures)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €