DAUM FRANCE. Coupe en pâte de verre à décor d'une feuille et fruits et d'un lézard, signée sous la base. long.: 20 cm - l.: 16 cm. Neuve en boite d'origine.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €